Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста назввание программы, которая обрезать видео файлы.

И если можете, киньте пожалуйста ссылку, где можно скачать.
Заранее спасибо :-)
Могу посоветовать программу Magix Moove Edit Pro 2005. В ней очень много возможностей
Александр Борисов
Лучший ответ
Allok Video Splitter - мощная сервисная программа для разделения, обрезания (подрезки) больших AVI, DivX, Xvid, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP или MP4 файлов на маленькие клипы в различных форматах. Встроенный видео проигрыватель и различные режимы разделения позволят вам с легкостью разделить или обрезать видео файл на маленькие клипы. Вы можете даже использовать данную программу для конвертирования отдельного файла. К выходным форматам относятся AVI, MPEG I/II, VCD, SVCD, DVD, WMV. Все кодировщики/кодеки уже встроены и любое преобразование может быть сделано после скачивания данной программы. Данная программа не требует каких-либо дополнительных технических навыков и очень проста в использовании.
Кубеев Марат на какой почте?
Movavi VideoSuite - это 6 полнофункциональных программ, позволяющих делать с видео практически все, что возможно!
Это найболее полный набор программ для редактирования, создания и улучшения качества видео. Конвертирование, создание и копирование DVD, конвертирование видео, нарезка и объединение различных видео файлов, создание видео открыток с помощью встроенных шаблонов, улучшение качества старого видео. Все это можно сделать с помощью всего лишь одной программы - Movavi VideoSuite!

Вот лишь немногое из того, на что способен Movavi VideoSuite:
- Захват видео с видео и вэб камеры
- Конвертирование различных форматов
- Сохранение видео и DVD для iPod
- Нарезка и объединение видео файлов
- Добавление уникальных эффектов и фильтров
- Улучшение качества старого видео
- Создание видео сообщений и видео открыток
- Сохранение и копирование DVD дисков
- Создание видео CD и DVD дисков
1T
1967 Trabzonspor
VirtualDUB попробуйте бесплатный аднака) virtualdub.org/
Чтобы не заморачиваться, попробуйте виндовский муве-макер.
Кубеев Марат я не знаю что это :-)
VirtualDub - простая и мощная