Программное обеспечение

Привет! Подскажите пожалуйста СПИСОК программ которые необходимо установить после переустановки Windows.

Tamerlan Kenesov
Самые нужные проги это:
1) WinRAR
2) Open Office
3) Adobe Flash Player
4) Adobe Reader
5) Нормальный браузер
6) Антивирус
7) Nero
Да и всё!
Александр Питилимов
Лучший ответ
ВинРАР
Остальное строго индивидуально.
Многое (не все, конечно) есть на http://island-n.narod.ru/43.html
Игорь Михеев
Это ваш выбор.
Антивирь
Драйвера
Офис
Пдф-читалка
Кодеки
Видео-аудиоплееры

остальное по вкусу...
Архиваторы, CodeGear, 3DStudioMax, Photoshop, P-Cad, specctra, foxitreader, qip, opera, oodefrag, winasm, appex dc, sound forge, la, winamp, Dev-C++, TotalCommander, Vicrosoft Visual Studio, MSDN...
Ну это я ставлю постоянно после установки форточки, но вы наверное и половины их не знаете, тупо задавать вопрос что поставить, ведь каждому свое!
К примеру так. :
1)WinRAR
2)Все драйвера
3)Microsoft Office
4)DirectX
5)Nod antivirus
6)Mozilla Firefox. :)
Уффф.. . перечеслять замучиюсь просто.... а вообще всё зависит от тебя, от того, чем ты пользуешься, а чем нет.. .
Могу создать подборку с описанием программ, на депозитку кинуть, если надо, конечно
Виктор Вереб
Только Вы знаете, что Вам нужно. Ставьте по мере необходимости.
драйвера, антивирус, аудио-видео кодеки, винрар, интернет браузер, аудио видео проигрыватель!
каждому свое. но винрар и винамп не помешают. деинстолятор тоже хороший браузер. кай лит кодек пак. ну и конечно МАЙЛ. РУ
winrar
adobe reader
totalcomander
nero
k-lite codec
mozilla firefox
QIP
Office 2003(2007)
и остальное по желанию
FastStone Image Viewer
Opera 10
Unreal Commander v0.92
winamp
7-Zip