Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста: утеряна коробка с 25 значным кодом от WINDOWS XP HOME EDITION, можно как - то установить эту ОС ?

Антон Гулев
Можно в нете скачать другие коды к подобным версиям - могут подойти некоторые. Корпаративный ключ, кажись, любой вводи - разве нет? Один хрен - активация после установки.
Если пиратка - загляну в диск, там файл текстовый с ключом может быть.
Эдуард Иванов
Лучший ответ
Если она уже установлена, то можно извлечь ключ.. .
Если нет, то см. другие советы..
Название Программы: Windows 7 Loader eXtreme Edition
Версия программы: 3.503 Stable
Язык интерфейса: Русский (ML)
Тип лекарства: активатор ...
Системные требования:

Windows® 7/Vista /2008 R2

Описание:
Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Windows 7 Loader Extreme Edition - это универсальный инструмент для активации любой редакции Windows 7/Vista/2008R2/2008. Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации. отключаем интернет и UAC,запускаем активатор от имени Администратра, что надо будет сделать будет выделено в окне программы (щёлкаем по выделенному), комп перезагружается сам и запускаем снова активатор, пока не будет написано Рекомендуется: Exit, щелкаешь внизу Выйти (Exit)http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1762312#1762312
у большинства стоит пиратка, устанавливай и не парься
Джони ******
можно, но за это сидеть долго потом))
Serg Зыков
конечно можно, поройся в инете и поищи ключи к ней, вот тока не знаю прокатит ли это с лицензией