Программное обеспечение

Какой антивирус лучше всего установить на только что установленный Windows XP Home Edition?

Пока он (Windows) чист, дайте линки или предложения, а я дальше сам найду.
Роман Королев
каждый кулик хвалит свое болото NOD32
Ергали Аныкбаиев
Лучший ответ
Лучше НОДа === только НОД! Помогу с установкой безплатно!

Самый офигенный фаервол в мире

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом.. .
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...
Сергей Назин М даааа!!!!Лучше нода !! Только Мертвый нод!! После того как на провайдере из за нода заразилось более 45000 машин! его нахрен удалили с сервере и посоветовали установить АВИРУ!
Вот несколько ссылок (вместо слов "точка" поставишь точки)
http://nod32точкаpro100rточкаnet/
http://wwwточкаzillyaточкаcom/ru/products.html
Можешь оба вместе установить (лишь бы оперативки хватило) . Устанавливаются вместе чудесно: не жрут друг друга, работают классно!
Пробуй. Тем более, если не понравятся - всегда сможешь удалить!
нет не ставь касперского!
Ставь сразу три совместимости проверены!
СИМАНТЕК
АВИРА
АВГ
Сразу три !! Камп работает нормально не тормозит!
Андрей Топоровский =))) да ужжжжжжжжжж =)) ну ну а может еще Malware.Defender + спубут + Scotty еще а еще Returnil_Virtual_System не забудьте а лучше совсем его не включайте а то вдруг чего =))
100% антивирусной защиты не существует
из бесплатных AVIRA
Comodo

Из платных Касперский или McAfee
Каспер, Аваст, NOD 32. Ни знаю каждый из них норм . Но я поставил NOD 32 Норм работает . Ну а лазейки вы сами найдёте
avast очень хороший
Сергей Хе
у меня сразу стоял нод32 и через 1,5 месяца накрылась винда это при том что у меня тогда нета не было но базу я обновлял в ручную. потом я поставил доктор веб и теперь 7 месяцев уже класно живу
У меня уже год стоит аваст. Пока не жалуюсь. А вообще в каждом антивирусе свои достоинства и недостатки. Поэтому выбирать тебе.
Andrey G
Думаю, что принципиальной разницы нет. Выбор за вами... Я работала со многими антивирусными программами, но мой выбор остановился на NOD 32.
ставь NOD и проверяй разовым Dr. Web
Avast! Наверно самый лучший))
Жека Тюрин
Касперский 2010