Программное обеспечение
как установить лицензионный Windows XP Home Edition Sp 2 если утерян ключ? X12-15496(NM 07) ASP1428
Потеря ключа, при наличии ДОКУМЕНТОВ на приобретение не отменяет лицензионности. Просто звонишь в саппорт МС объясняешь ситуацию и они активируют Windows.
да элементарно купи или перепиши Zver DVD WPI 2009=это уже SP3= и не требуется никаких ключей и активаций=боже-помоги=как Витюша отстал от жизни.... купи себе Multi-DVD=эти проги весят примерно 8 Гб- и распространяются только на 2-х слойных ДВД дисках....
есть два пути-или звонить в мелокософт и объяснятся с ними-или поставить нормальную корпоративную винду професстонал, и не надо ее активировать и будет она сама обновлятся, если надо дам ссылку
Посмотреть текущий серийный номер на установленную Windows можно с помощью утилиты
www. nirsoft. net / utils/ product_cd_key_viewer.html
А старая винда осталась, или уже нет?
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"DigitalProductId"=hex:....
Если пришлешь это параметр рестра из старой винды, то скажу тебе ключ.
"DigitalProductId"=hex:....
ключ и подтверждает что она у вас лицензионная, нет ключа нет лицензии.
Служба поддержки поможет тебе активировать, но нужна хотя бы наклейка с серийниками или чек, подтверждающий твою покупку.
купить новый или скачать из сети, если получится
Попробуй посмотреть на установочном диске:
папка i386. файл winnt.sif.
секция:
[UserData]
ProductKey="XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX"
папка i386. файл winnt.sif.
секция:
[UserData]
Если ХР действительно лицензионная то на сайте Майкрософта все Ваши ключи. Только на лицензии ( бумажка такая зелёная) есть вся необходимая информация для входа на сайт (Ваш номер клиента и тд) Если Вы купили ОЭМ лицензию ( только на тот ПК) то ключ на наклейке
нет ключа - нет винды.
можно позвонить в службу поддержки ( правда там козлы работают ) , но могут в некоторых случаях помочь
А каким образом был утерян лицензионный ключ? Почему?
Кто вам устанавливал лицензионную Home Edition SP2 где и когда?
Иди купи новый за 7 штук
Покупай новый
забей на XP устанавливай Vista или Seven
позвоните в слубу поддержки и тамеё активируют а вообще больше не теряйте