Программное обеспечение
Какие драйвера нужно установить после переустановки windows 7? дисков с драйверами к сожалению ни каких нет.
Если можно то скинуть ссылки и подробнее рассказать что и как надо установить. Так же не подключен интернет, плохое изображение как это все настроить очень прошу помощи.
скачай пакет драйверов он сам найдет DriverPackSolution
И ведь даже фамилию не сказала, не говоря про всё остальное.
Те, которые нужны именно твоему железу. Никто, кроме тебя, этого не знает.
Андрей Прибылов
И как узнать что нужно моему железу?
Андрей Прибылов
Блин ну я же девочка, можно по подробнее
Каких не будет хватать в диспетчере устройств. Хотя там может быть стандартный графический адаптер - это значит надо драйвер на видео надо ставить. И еще кой что так. Звук тоже может быть установлен, но не работать. Остальное - если есть вопросы в Диспетчер устройств. Все драйвера есть на оф. сайте ноутбука, если ноут. и на оф. сайте мат. платы, если комп + оф. сайт видео карты, если видео дискретное (в основном для компа. для ноута может только оф. сайт ноута.)
фсее! находятся на сайте производителя ноута, материнки и других устройств воткнутых в комп
ссылка: посмотри название компа, найди сайт производителя
Первый драйвер - на сеть! Ищи по ID оборудования
Тут подробно http : //www. dmosk. ru/instruktions. php?object=driver-id, (пробелы убирай)
Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайтhttp://www.devid.info/ 5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом