Программное обеспечение

Переустановка windows 7(стоит лиц. windows 7, диск отсутсвует)

На ноутбуке стоит лицензионный windows 7, диск при покупке ноутбука не прилагался. Могу ли я переустановить этот же windows 7(лиц.) без диска (через сайт микрософта например)?
там должен быть раздел рекавери с копией системы-кури мануал от ноутбука
Алексей Гринёв
Лучший ответ
Можешь, если есть ключ
Anatoly Kruglov
диск у тебя ОБЯЗАН быть...

ключ подходит только к конкретной версии...
Максим Глотов
КОНЕЧНО ЖЕ ДА, даже можешь СТАВИТЬ ЛЮБУЮ 7ку какая нравится.
На буках с предустановленной 7кой ЕСТЬ SLIC
Сертификат вендора+BATник с ключом нужной редакции и производителя=ЛИЦЕНЗИЯ.
_http://eddnet.org/?p=683

ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ Windows Loader 2.2.2 by DAZ безо всякого эмулятора и даже не нужна перезагрузка
_http://rghost.ru/6wdQVP5hB

Распаковать архив, запустить файл Windows Loader.exe от имени администратора и нажать "Install"
Lev Lev
можно, но той же редакуции, используя серийник, который написан на ноуте
Kurban Karimov
для семерки уже давно прекращена поддержка и она снята с продаж
записывай ключ и качай с инета
если windows рабочая, и была предуставленная система. сначала сделай диски (флешку загрузочную) с образом винды средствами от производителя ноутбука.
а потом можно устанавливать заново.
напиши модель ноута, плиз
Pasha Pashinin
Правой кнопкой на «моём компьютере» - управление, выбрать «Управление дисками». Щёлкни на свой жёсткий диск и посмотри, какие у тебя разделы есть. Видишь скрытый раздел, которому не назначена буква диска? Тогда тебе повезло. На сайте производителя ноута найди, как с этого раздела переустановить винду, как будто только что из магазина. Только сначала сохрани все документы и файлы, они будут уничтожены.

Несчастный мейл. ру не позволяет комментарии оставлять... НЕ используй Windows Loader by DAZ. Это активатор, он запустит винду как пиратку. Если он тебе понадобился - значит, твоя винда уже пиратская. Найди способ сохранить свою лицензию.
Noriko Meiko