Программное обеспечение
В чём разница между лицензионной Windows 7 b нелицензионной Windows 7? Какие у лицензии привелегии? Стоит ли её брать???
Плюсы лицензионной это полная законность\лигитимность\ ,стабильная работа, полная поддержка на офсайте с возможностью загрузки обновлений и прочих бонусов. Минус-высокая цена. Всевозможные левые пиратские сборки\версии\ не всегда стабильны, это как повезет. Но постоянной поддержки скорее всего не будет, придется иногда менять\искать в сети ключи, возможность судебного преследования . Но зато бесплатно если скачали или почти бесплатно если купили пиратский диск .Скачайте официальную версию, лучше английскую с офсайта и поработайте на ней до 3 бесплатных месяцев\есть способ продления пробной версии именно на этот срок, а потом решите как поступить!
Для домашнего использования я, лично, разницы не вижу- и пиратка отлично работает, даже обновляется, если это кому-то надо. У меня и на лицензионке обновления отключены...
если не - лицензия - копия оригинального диска - ничем не отличаются - но
надо будет качать активатор типа removewat
и ище нарушаешь закон ( мне на него наплевать )
но есть не - лицензия - говносборка сделана с помощью RT Seven Lite - лучше это не ставить ( можешь сам собрать) - название вставь в гугль ...
Лицензию поддерживает сайт. Всегда приходят обновления. А так тя засекут и отключат.
Так мне объясняли.
для переустановки всегда под рукой и не требует подтвердить подлинность
Лицензию брать не стоит. Работают одинаково если не - лицензия - копия оригинального диска. Раз активировал нормально- и забыл. Моё мнение- пусть нормально сделают, а потом деньги требуют. А то тестируют на нас, да ещё и деньги с нас дерут!
Разница между лицензионной Windows 7 и нелицензионной Windows 7 только в ключе.
в лицухи гарантия по-моему гедто 7 лет! а взломаная бесплатная! ет плюс! а минус взломаная мож полететь когда угодно!