Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста какая программа может найти и установить драйвер для стандартного VGA порта?

Пробовал драйвер пак солюшен, драйвер док они либо не могут определить что драйвера нет либо не могут найти такой драйвер или просят купить программу. может есть бесплатная с авто установкой. ЗАРАНЕЕ
БЛАГОДАРЕН!?
Вам нужен видеодрайвер? На интегрированную видеокарту? Скачайте на официальном сайте с вашей модели материнской платы. Выбираете операционную систему, находите нужный драйвер и все
Элимдар Абхаиров
Лучший ответ
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
Илья Мартьянов
"стандартный VGA порт" появляется когда НЕ установлен драйвер на видеокарту!
без родного драйвера она и работает как "стандартный VGA порт".
Вам надо с оф. сайта производителя видеокарты (если комп стационар, а карта дискретная) или производителя материнки (если видеокарта встроенная) или производителя ноутбука (если у Вас ноутбук) скачать и установить драйвер для модели вашей видеокарты (для первого случая!) или материнки (для второго случая!) или ноутбука (для третьего случая!) под установленную ОС!
кстати, всякие бустеры, паки, солюшены и приводят к появлению таких вот не работающих устройств...
Валера Дзюба
у VGA порта есть драйвер?
Эта штуковина есть в диспетчере устройств? У неё есть свойства? В свойствах есть ID? Вы способны вбить это ID в гугл? У вас полный комплект мозга и конечностей?
Х Х
Сайт производителя материнской платы или видеокарты. Там бесплатно и именно под вашу модель.
В крайнем случае: www.remontka.pro/draiver-neizvestnogo-ustroistva - как определить оборудование и необходимые драйвера по его ID
какая видеокарта у тебя nvidia или radeon ??
Murad Alimov
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать с сайта: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Устанавливает только драйвера. Быстрая.
Данил Михайлов
Установщик Windows уже тебе его установил потому как не смог определить реальную видеокарту. Выясни её название, скачай драйвер и установи!
Ден Р