Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста, не вредит ли компьютеру несколько установленных виндовсов?

у меня на компе 4 виндовса, две висты и одна семёрка+ ещё одна не рабочая. на каждом виндовсе по 2 пользователя. Компьютер ужасно глючит. Виндовс виста лицензионный, а севен взломан.... подскажите пожалуйста не наносит ли вред компьютеру столько виндовсом????
Очень наносит, представте, чтобы запустить одну систему, она лапатит все винды. это то же самое чтобы дозвониться до одного номера пройдя 5 других.
Евгений Огай
Лучший ответ
Нет.
Но порядок на дисках надо наводить. И на вирусы проверяться.
А виндовсов хоть 100 ставь. Если за ними следить, всё ОК будет.
нет, это вредит только свободному пространству на диске
Юрий Новичков
Может быть. Советую удалить нерабочую - зачем она нужна? Да и вообще, зачем вам две одинаковые висты? У меня тоже четыре стоит, но все разные, и каждая используется.
Ставь на разные диски и проблем должно убавиться.
Могут быть накладки в системах. ОБычно двух достаточно. Сама запутаешься просто.
вредны и для компа и для тебя. поставь только одну нормальную и всё.
Можно. . Но образуются общие ресурсы (папки) , такие как
Program Files - ведь по умолочанию все туда сливается!!! !

Но можно сделать чтобы в другую по умолчанию устанавливалось... .
Например WinTools'ом
Самому компу нет. Тебе рак мозгов скорее будет от такого количества.
Ivan Bogdanov
Установи ещё одну-и книга рекордовГинесса у нас
А зачкм 4??? В меня один и хватает,,,,
Вредны. Загрузочный сектор бьешь на дисках. Оперативки однозначно не хватает. Отсюда и глюки.
Вампир Вампир
Вредны. Кластеры на жестком диске получают, при каждой установки перегрузку.
Симптомы жесткий диск начинает громко работать. Это может продолжатся полгода а может и 20 лет.
Вячеслав .