Программное обеспечение

Профессионалы! Подскажите программу, с помощью которой можно переписать музыку из "Моего Мира" в МР3 файл в компьютер??

да ладно там прям профессионалы )))
Internet Download Manager установить. в браузере запустить плеер. в нижнем левом углу появится кнопка с предложением скачать аудио или видео. тока смотрите куда сохраняете, ага. и ваще ето качалка клевая )
Дулат Жусупов
Лучший ответ
Тилек Илебаев может в чём-то она и клёвая, эта суперкачалка, но по большому счёту отстойная - недостатков у неё больше, чем достоинств - убедился лично
Владимир В и х р ь - это неблагодарная свинья и выблядок - сын шлюхи.
Ему вообще ничего не надо подсказывать.
Не помогайте ему ребята НИКОГДА.
Всё, что из Интернета на экране или воспроизводится на колонки, уже скачалось на твой компьютер. Называется Кеш браузера. Лежит в сообветствующей папке.
Пример пути к кешу Мазилы: C:\Documents and Settings\ИМЯ ЛУЗЕРА\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\7tv2qnah.default\Cache
кеш Оперы: C:\Documents and Settings\ИМЯ ЛУЗЕРА\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4

Мы не можем ждать милостей от природы! Взять их -- вот наша задача!!!
Александр Галган ПРИВЕТСТВУЮ !!!а действительно, зачем палить траффик два раза? ))))))
Тилек Илебаев вот тока забыли упомянуть, что в нынешних кешах файлы лишены расширений, а значит их нужно будет "прикручивать" собственноручно
а я просто нахожу такую же музыку на других сайтах и желательно в формате .flac,потому что на мой мире качество из рук вон
зачем все усложнять?
opera 9.25
кеш
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
там все что смотрю в нете (видео, фотки и гифки, временные файлы) можно найти,
Ъ использует мозиллу, смысл одинаковый, и грузить два раза не придется, траффик экономится
Е_
Ера _
Мне для этого достаточно Mozilla Firefox
Подробности в Мир или Агент, если хотите.. .
:-))
Жан Розматов
Жан Розматов Я имел ввиду открытый код браузера Mozilla FF. Кому интересно, пишите в Мир или Агент. Можно конечно и из кеша браузера файл выковыривать, но мой способ проще и удобнее, IMHO...
загрузи браузер мозиллы, там есть конвертер
VKLIFE - и для мэйла и для вконтакта подходит.. . прога простая, качает быстро! Сама пользуюсь
Алексей Ушаков
Если у Вас браузер mozilla, то установите плагин downloadhelper и качайте с его помощью =)
IDM - с помощью этой программы
скачать Mozilla Firefox http://mozilla-russia.org/
затем установить плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ он сам все находит, скачивает не только музыку, но и видео
Сама ищу ответ на этот вопрос. Спасибо за вопрос!!!
Александр Ворогушин Здравствуйте!
Уже дали в ответ много хороших советов (см) нужно пробовать.
Только не хватает знаний компьютера чтобы их реализовать, придётся звать компетентных друзей!
Добра Вам и с Новым Годом. :-))
vklife, очень просто, и не каких проблем.
Флешгот, плагин для Мозиллы
1. способ через программу вксавер
2. способ с помощью программы вклайт
3. уже скачалось на компьютер.. если ты прослушиваешь это. (см выше)