да ладно там прям профессионалы )))
Internet Download Manager установить. в браузере запустить плеер. в нижнем левом углу появится кнопка с предложением скачать аудио или видео. тока смотрите куда сохраняете, ага. и ваще ето качалка клевая )
Программное обеспечение
Профессионалы! Подскажите программу, с помощью которой можно переписать музыку из "Моего Мира" в МР3 файл в компьютер??
Всё, что из Интернета на экране или воспроизводится на колонки, уже скачалось на твой компьютер. Называется Кеш браузера. Лежит в сообветствующей папке.
Пример пути к кешу Мазилы: C:\Documents and Settings\ИМЯ ЛУЗЕРА\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\7tv2qnah.default\Cache
кеш Оперы: C:\Documents and Settings\ИМЯ ЛУЗЕРА\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Мы не можем ждать милостей от природы! Взять их -- вот наша задача!!!
Александр Галган
ПРИВЕТСТВУЮ !!!а действительно, зачем палить траффик два раза? ))))))
Тилек Илебаев
вот тока забыли упомянуть, что в нынешних кешах файлы лишены расширений, а значит их нужно будет "прикручивать" собственноручно
пробуй-http://videosaver.ru/
а я просто нахожу такую же музыку на других сайтах и желательно в формате .flac,потому что на мой мире качество из рук вон
зачем все усложнять?
opera 9.25
кеш
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
там все что смотрю в нете (видео, фотки и гифки, временные файлы) можно найти,
Ъ использует мозиллу, смысл одинаковый, и грузить два раза не придется, траффик экономится
opera 9.25
кеш
Мне для этого достаточно Mozilla Firefox
Подробности в Мир или Агент, если хотите.. .
:-))
Жан Розматов
Я имел ввиду открытый код браузера Mozilla FF. Кому интересно, пишите в Мир или Агент. Можно конечно и из кеша браузера файл выковыривать, но мой способ проще и удобнее, IMHO...
загрузи браузер мозиллы, там есть конвертер
VKLIFE - и для мэйла и для вконтакта подходит.. . прога простая, качает быстро! Сама пользуюсь
Если у Вас браузер mozilla, то установите плагин downloadhelper и качайте с его помощью =)
IDM - с помощью этой программы
скачать Mozilla Firefox http://mozilla-russia.org/
затем установить плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ он сам все находит, скачивает не только музыку, но и видео
Сама ищу ответ на этот вопрос. Спасибо за вопрос!!!
Александр Ворогушин
Здравствуйте!
Уже дали в ответ много хороших советов (см) нужно пробовать.
Только не хватает знаний компьютера чтобы их реализовать, придётся звать компетентных друзей!
Добра Вам и с Новым Годом. :-))
vklife, очень просто, и не каких проблем.
Флешгот, плагин для Мозиллы
1. способ через программу вксавер
2. способ с помощью программы вклайт
3. уже скачалось на компьютер.. если ты прослушиваешь это. (см выше)
2. способ с помощью программы вклайт