Программное обеспечение
Нужна программа с помощью которой я сидя у себя в Москве могу настроить через свой компьютер компьютер сестры.
самая простая в установке и использовании.
teamviewer
на аналогичном сайте можно скачать
Александр Рязанов
классная прога, тоже ей пользуюсь
radmin,teamviewer,nview
если у Вас установлен скайп поставте дополнение к нему
Набор включает в себя плагины: CrazyTalk for Skype,Jyve Pro,WhiteBoardMeeting,Unyte +,
TalkAndWrite Extra for Skype,ActiveWinamp,Bitchun,Skylook,Pamela for Skype,MX Skype Recorder,
Skype Office Toolbar.Качать всем имеющим Skype!
CrazyTalk for Skype-Дает возможность добавить к видеозвонкам анимированного персонажа,
который будет передавать ваши эмоции во время разговора.
Jyve Pro-Программа для входа в "общество знатоков Skype"
WhiteBoardMeeting-Выбираете товарища из списка или сразу нескольких товарищей,
и приглашаете их порисовать вместе на доске. Они ваше творчество не только видят,
но и могут что-то дорисовывать. (как вариант, играть в виселецу)) )
Unyte+ -Неплохое решение для случаев, когда нужно кого-то обучить работе в какой-то
программе или, наоборот, получить самому. Приглашенный пользователь может вмешиваться
в доступные процессы (подрисовывать/править в документах, управлять компьютером)
TalkAndWrite Extra for Skypе-вы сможете открыть в плагине какой-то документ или картинку,
и приглашенный товарищ это тоже увидит. И вы вместе будете работать над этим документом,
как будто сидите рядом за столом – одновременно что-то стирать, добавлять.. .
ActiveWinamp-Берем плагин ActiveWinamp, позволяющий наш плейер скриптовать,
и скрипт к нему – winamp_skype.vbs. Плагин устанавливаем. Запускаем Skype, потом Winamp.
В настройках плейера ("Плагины" > "Универсальные") ищем наш плагин и конфигурируем его
(просто жмем на кнопку "Настройка текущего" и в открывшемся окне – на кнопку Run Script.
После этого выбираем наш скрипт, который под рукой, и, чтобы не было сомнений,
что тот загрузился, обновляем последнее окно – жмем Refresh.
А вот теперь запустите любимую песню!
Bitchun-Позволяет зарабатывать виртуальные деньги – whuffie.
На кой вам эта виртуальная валюта? А чтобы покупать себе тот вид общения,
который нужен именно вам. Вот пристаете вы к девушкам в Сети с горячими предложениями,
а они вам все время отказывают)))) . Ну, так попробуйте им эти whuffie предложить.
Деньги, вроде, нереальные) )
Skylook-Вообще-программа для выбору органайзера почты и контактов.
Pamela for Skype - Виртуальная секретарша, говорящая на 32-х языках,
которая дежурит у вашего Skype и отвечает на ваши звонки, когда вас нет.
MX Skype Recorder-Программы для записи, может работать автоматически.
Плюс умеет прятаться, служит подручным шпионским средством.
Skype Office Toolbar-приложение может распознавать телефонные номера!
Попался в тексте такой номер – и это уже не номер, а Skype-ссылка, нажав на которую,
можно позвонить по Skype. Ну, или просто занести этот номер в список Skype-контактов.
По этим же номерам можно и SMS посылать.
А вот теперь запустите любимую песню!
Деньги, вроде, нереальные) )
Удаленный помощник в виндовсе есть, удаленный рабочий стол
Владимир Селянин
к У.П. нужен статический IP
teamviewer
Remote Desktop
Во многих Виндоусах он есть сразу - ставить не надо
сервис logmein. ru