Программное обеспечение
всегда ли можно доверять чистильщику реестра,или есть то что не нужно удалять ,может что самому смотреть
Auslogics BoostSpeed - очень капризная прога не посмотрел что и как автоматом почистил - весь винт очистил, потом долго всё восстанавливал. Ccleaner - тоже косепорит, но таких крупных провалов у меня не было, пара прог и пара папок ушли погулять. ТАк что за ними тоже нужен глаз да глаз.
Кто силён в реестре - естественно, смотрит сам. Для меня, например, это - тёмный лес, поэтому за меня это делают программы, которые я считаю лучшими в этой категории: Advanced System Care 3 PRO; Auslogics BoostSpeed; Vit Registry Fix 9. За несколько лет они мне не один десяток тысяч ошибок реестра исправили (по крайней мере, сами мне так доложили...) , никакого вреда от них пока не заметил.. . Мне за 10000 лет столько не исправить.. .
ИМХО: Ccleaner и за программу не считаю, ставить её в один ряд с этими - это.. . нет слов...
В большинства случаях - можно доверять =)
, если что из старых не используемых записей что останеться - не страшно... ,
не лазить же туда каждый раз вручную выискивать.... =), - этож задолбаешься...
конечно смотреть!
Когда как и смотря что удалять. Но программа Ccleaner самая лучшая для этого. А вообще самому (если ничего не понимаете) лазить в реестр не рекомендуется.
Доверяю только 2 программам:
Ccleaner и
Auslogics BoostSpeed
Ccleaner и
Auslogics BoostSpeed