Программное обеспечение

Люди подскажите пожалуйста какой чистильщик реестра лучше всего который очищает комп от всякого не нужного хлама.

В=
Вася =)))
Рекомендую Regsupreme Pro. У него гораздо более широкие возможности чем у других программ такого же направления. Если его поставить после CCleaner он находит еще массу всяких ненужных файлов и их обрывков которые CCleaner просто не заметил.
Анатолий Морозов
Лучший ответ
покопайся вот по этой ссылке
http://biblprog.org.ua/ru/
Владимир Белый
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Бесплатно!

И закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ, БРОСАЙТЕ - их на Голосование !
Sergio Shimyrkov
Если ручками не получается, то лучше переустановите Виндовс, а то начистите на свою голову, что тот перестанет запускаться
"CCleaner" .
Windows 7 ( XP )Manager-советую Ни в коем случае не пользуйся Ccleaner-как бы кто не хвалил...
CCLEANER C оф. саита бесплатно не чё лишнева тока хлам удаляет на русском, в настроиках не чё выбирать не надо! Скачал запустил и всё чисть.
Гадкий Сладкий
Ashampoo Windows Optimiser ...

Попроще Glary Utilities...
Пользуюсь сам давно и другого не нужно-Auslogics BoostSpeed 5.0.4.235 и ещёскринсейвер поставил его же
Auslogics BoostSpeed
regedit + ручки + мозг и может пара книжек
SBMAV Disk Cleaner Lite v.2.91(10.07.2009)
Auslogics v.4.5.15.280
Николай Асеев
Лучше спеца пригласи, в компьютере как в медицине, самолечение - УБИЙСТВЕННО!!!!
Влад Шевченко
ccleaner попробуй или ауслоджик буст
format c:
Artur Kim