Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста програмку для удаления программ и всякого хлама с компа? RUS

чтоб простенько и эффективненько!
Oleg Simion
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Сергей Аносов
Лучший ответ
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Саня Яковенко
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Русский язык присутствует.
http://www.ccleaner.com
Юрій Ткачук
TuneUp Utilities вполне пригодная.
Николай Мягких
Format C: и далее по списку
http://biblprog.org.ua/ качай клинер, очистит всё сама!!!!
CCleaner - достаточно безопасная и удобная прога
WinTools.net.Professional.v9.2.0
Cclear...
CCleaner
Юрий Сарычев
Reg Cleaner