Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста,добрые люди,какая программа удобнее лучше всего подходит для преобразовывания файлов mp3 в CD?

Kayum Maksimov
Вот эта. Лучше, пожалуй и не найдёшь:

www .zaza .net .ua/programms/audio/65891-easy-cd-da-extractor-2011-ultimate-v2011200-portable .html

Только не за бывай об ограничении на audio-CD - или 80 минут звучания, или 99 треков (но, опять же, в сумме не более 80 минут)

Для tribolta x 16:
Учи матчасть, сынок, тогда даже из дерьма сможешь золото сделать :-))))
Владимир Валенин
Лучший ответ
Easy CD-DA Extractor Ultimate v2011.0.0.0 [Мульти/русский]

Описание:
Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.) . Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами.
Можно через проигрыватель сделать jetAudio.
Народ всё толково изложил про запись файлов .mp3 на CD. Но вопрос-то не про это!! ! Предложу единственную вещь для преобразования файлов в компакт-диск - Философский камень. А чё? Свинец в золото - запросто, а это посложнее будет! :-)
неро-еспресс прекрасно записывает сд-диски, преобразуя мп3 и прочие форматы в звуковые дорожки.
Компакт-диск (англ. Compact Disc CD) — оптический носитель информации в виде пластикового диска с отверстием в центре, процесс записи и считывания информации которого осуществляется при помощи лазера. Дальнейшим развитием компакт-дисков стали DVD.

MP3 (более точно, англ. MPEG-1/2/2.5 Layer 3; но не MPEG-3) — третий слой формата кодирования звуковой дорожки MPEG, лицензируемый формат файла для хранения аудиоинформации.

вот я ине поняла, что вы хотите?
может записать mp3 на диск?
если да то есть прекрасная бесплатная программа CDBurnerXP,
скачайте и пользуйтесь на здоровье
Если для записи мп3 на аудио СД, то Nero. 6, 7, 8 наиболее простые.
Петр Рудик
Это можно легко сделать в НЕРО