попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Программное обеспечение
Уважаемые! Подскажите, самый лучший чистильщик реестра, чтобы не только удалял мусор, но подчищал оставшиеся файлы и тд.
из всего вышеперечисленного НЕОБХОДИМО иметь: CCLEANER 2.2.29, AUSLOGICS BOOSTSPEED, ADWANCED SYSTEM CARE и еше одну программу REG ORGANIZER. Последняя чистит реестр, показывает ошибки, удаляет все хвосты глюканувших программ и контролирует на уровне реестра изменения в системе.
Я всегда Вручную подчищаю = только ссылки на фото, документы, фильмы. . Через Тотал.
Там не так много и ссылок по большому счету! , а то стандартные проги Тупо стирают всё, а потом .. -Фильмы НЕ воспроизводятся, игры выбивают. . И что потом - после каждого раза программы переставлять?..
http://www.ccleaner.com/download
Отличная прога: надежно чистит реестры и прочий мусор.
Бесплатная. Русифицированная.
TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows.Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
В новой версии пакета утилит TuneUp Utiliies авторы переработали стартовую страницу программы, обеспечив быстрый доступ к наиболее важным функциям по оптимизации системы, а также наглядную статистику по загрузке и производительности ПК. TuneUp Utiliies 2009 позволяет создавать индивидуальные настройки оптимизации, удалять лишний софт (временные файлы, остатки деинсталлированных программ) , очищать системный реестр и многое другое. При помощи TuneUp Utilities 2009 вы можете поменять внешний вид операционной системы, очистить жесткий диск и реестр от ненужных данных и неправильных ссылок, оптимизировать быстродействие системы и сетевого соединения, обеспечить конфиденциальность данных и восстановить удаленные файлы. Программа быстро избавит от проблем и восстановит работоспособность системы. http://lfiles.net/index.php?newsid=11579
помоемому он называется error repair но не уверена, чистит ли он оставщиеся файлы итд
RegCleaner для управления реестром, автозагрузками и прочее
а ты попробуй воспользоваться несколькими, но по очереди и увидишь - каждый чистит поразному. а выбор за тобой !
"Revo Uninstaller" чистит, удаляет, затирает, подтирает.. . программа бесплатная
самый надежный это regedit удалит все че хочешь :-D не доверяю автоматическим программам, еще удалят что не то...
я пользуюсь вот этим софтом Ccleaner) чистит корзину журнал интернет обозревателей и т. п.
чистит и правит ошибки в реестре (самостоятельно)
Попробуй Advanced system Care 3. Чистит всё!!!