У меня была проблема: Предыдущий вопрос 1Предыдущий вопрос 2
Ниодин из чистильщиков представленных здесь не справился. так же не справились NBGclean и Auslogics Registry Cleaner.
Программное обеспечение
Посоветуйте хороший чистильщик реестра
Не тупи.
Чистильщики не чистят ВЕСЬ РЕЕСТР подряд.
Они работают по определённой схеме поиска
В твоём случае это всего лишь последствия виря и сидит это последствие где-то нахлобучей в системной ветке, в которой ни один чистильщик не смотрит.
Открывай редактор реестра. Задавай в поиске host.exe
И то что найдёшь тупо удаляй.
Только внимательнее. Не всегда нужно удалять целиком параметр.
Иногда нужно из параметра удалить только вот этот кусочек с хостом. ехе потому что эту нахлобучу привязали к системному процессу, удаление которого чревато для работоспособности
И то что найдёшь тупо удаляй.
это виндус. Привыкайте к граблям
Wintools. net pro
Я пользуюсь Reg Organizer
Но после удаления любой проги, кроме автоматической чистки,
использую дополнительно ручную.
Попробуй еще Auslogics BoostSpeed
использую дополнительно ручную.
Попробуй еще Auslogics BoostSpeed
Блин, СТОЛЬКО времени Вы потратили на решение вопроса вместо переустановки системы...
Михаил Ким
Ещё один революционер-радикалист
Ты ради кала готов сносит ситему каждый день, вместо того что бы решить проблему один раз.
Вчера как раз к соседу ходил. У него роутер не работал и комп тупил.
Один умник ему хотел систему снести.
А надо то было, в биосе поставить загрузку с диска и включить поддержку USB2, опять же в биосе.
И ВСЁ.
а тупой переустановкой проблема не решилась бы
Один умник ему хотел систему снести.
И ВСЁ.
Илья Тростин
:) Много времени я не тратил, я хотел всего лишь грамотно решить проблему. Переустановка системы из-за такой фигни? Вы о чем вообще?
Да а мой взгляд и правда фигня все эти программы для чистки реестра, я лично не когда не чищу реестр, ведь зачем убирать, если не мусоришь, короче могу только посоветовать программу для деинсталляции, чтобы как можно более корректно удалять другие программы, максимально чисто без мусора, что то типа этой Uninstall Tool, или этой Total Uninstall 6. (первая на мой взгляд удобней, но во второй функционала больше).
CCleaner
скачай с интернета прогу Advanced SystemCare 6 она практически бесплатна, исправляет ошибки, хлам находит и многое другое
Илья Тростин
плохая прога, не понравилась
Жамшид Саидкаримов
ну если все проги плохи,чистий ручками только можно так до чиститься что и винду не запустишь
totalcommander + plagin : http://wincmd.ru/plugring/registry.html
а еще лучше пуск-выполнить-regedit+ прямые руки