Программное обеспечение

Нужна программа-чистильщик реестра, какие посоветуете кроме CCLeaner ?

Владимир П
TuneUp utilities-там набор прог для таких неужд
Алексей Габидулин
Лучший ответ
Самат Есенов он не разберётся с ней,пусть начнёт с простеньких...
Reg Organizer лучшая в своём роде
http://www.cwer.ru/reg_organizer_4_23_final

галочки поставь в настройках чтобы при чистки диска не трогала системные файлы ни к чему это, остальные маски по чистки реестра там уже настроены по умолчанию
после удаления программы пропиши ему в поиск по реестру название программы чтобы по всем ключам сканировал и посмотришь сколько там хвостов, их там туча, все удали
и до этого какие проги удалял все их хвосты в реестре лежат CCleaner для этого бестолков
да в нём и поска нет, если он и деинсталирует программу из реестра то только по одному ключу сканирует, на то и бесплатный, по верху чистит, но он тоже не помешает для профилактики
Лучше "TuneUp" нет пока
WinTools.net – набор инструментов, предназначенный для поддержания операционной системы в нормальном состоянии на протяжении всего эксплуатационного периода, а также ускорения ее работы.

В комплект поставки входят следующие инструменты:

Clean Uninstaller – инструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями, происходящими в процессе инсталляции.

Scan Files – инструмент для периодической очистки вашего жёсткого диска от временных файлов, оставшихся после работы различного программного обеспечения, которые засоряют жесткий диск и понижают время доступа к нему. Также возможно удаление потерянных ярлыков.

Scan Registry – инструмент для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции приложений и неверных ключей, понижающих быстродействие и повышающих загрузку системы.

Start Up – менеджер автозагрузки. Позволяет настраивать приложения запускаемые в процессе загрузки операционной системы.

Tweak UI – инструмент, позволяющий управлять некоторыми скрытыми настройками и возможностями операционной системы, влияющими на безопасность, производительность и удобство использования системы.

Внимание! Для работы с программой вам необходимы права администратора. Перед началом работы с инструментами “WinTools.net”, настоятельно рекомендуем закрыть все работающие приложения и создать резервную копию реестра.
Bakyev. Kanat
Самые нормальные и безопасные эти WinTools.net.Professional.v9.2.0
jv16_PowerTools_2009_1.9.0.526_Final_Portable
Des Denov
Остальные - платные. Лучше самому чистить если ССleaner не доверяешь
Владимир П Вполне доверяю,но один дворник -хорошо,а два-еще чище!
Зайди на сайт Сможем ру....
Ashampoo WinOptimizer 4 или версию выше
Сергей Маркин
RegCleaner например
Reg Organizer лучше чем Ccleaner
Рамиль Шафибулин он чистит реестр и все ненужные файлы на компе и чистит хорошо не жаловался