✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
Программное обеспечение
нужна программа для чистки компьютера, посоветуйте, заранее спасибо!
Лучше встроенной нет не будет!
AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 DC 13.06.2013 (2013) PC ***** auslogics boostspeed скачать
Для чего нужен BoostSpeed®?
Проблема: ваш компьютер работает все медленнее, и вы не знаете в чем причина снижения скорости. Это может быть скопление файлового мусора, поврежденные ключи в реестре, сильная фрагментация диска, неправильные настройки сети или системы, или же сочетание нескольких факторов.
Решение: BoostSpeed производит полную проверку вашего компьютера, определяя основные причины снижения его быстродействия, и предлагает легко и быстро устранить их. Наряду с полным набором мощных инструментов для улучшения производительности вашего ПК, вы получаете возможность исправить ошибки реестра, оптимизировать настройки Windows, дефрагментировать жесткий диск – все для эффективного восстановления стабильности и быстродействия ПК.
Для чего нужен BoostSpeed®?
Reg Organizer
CCleaner
TuneUp