✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
Программное обеспечение
программа для чистки компьютера какая программа для чистки компьютера лучшая и эфективнее чистит комп?
Vit Registry Fix Free /// Glary Utilities мощно и безопасно
Чистит не знаю, а вот проводит методики для ускорения (в том числе и должну очистку) - это Advanced SystemCare Pro - она из всех самая совершенная, но реально она не идеальна, но она хороша.
На втором списке у меня TuneUP Utilities - она тоже чистит хорошо.
На 3тьем CCleaner
Доказано временем, что самым эффективным способом чистки компьютера является знающий специалист. К каждому компьютеру нужен индивидуальный подход. Также как за ним сидит индивидуальный пользователь.
Ручками...
для чистки от мусора я использую вкупе - TuneUp Utilities\RegCleaner\Registry First Aid\Neo Tweaker из пакета NeoUtils. Каждая работает по своему. NeoUtils удаляет вплоть до папок восстановления системы.
auslogic + пылесос )
Ccleaner лучшее что есть.
я использую CCleaner
Зависит от вирусов, которые нахватал.. . А если оптимизация реестра и прчих ресурсов - внутренняя утилита Тотал Командэра.
мне нравится ccleaner, удобная очень
CCleaner для начала. Она легкая в использовании. Удали кеш, по удаляй ненужные программы и сделай то же с автозагрузкой. Далее в ручную удали не нужные файлы, папки.. . Ну и от вирусов проверь