Программное обеспечение
Помогите с выбором программы для чистки компьютера)
Помогите с выбором программы для чистки компьютера, вообщем поставил ccleaner, безтолку, такое ощущение, что он никакие ошибки не исправляет, (ну может быть только чистит кэш...) Так вот, поставил Advanced SysteCare, вроде с виду оооочень приятная прога, оптимизирует компьютер, всё чистит, исправляет ошибки... Но сегодня обратил внимание, что он только ещё больше мусора создаёт, а комп из-за этой оптимизации не только начал тормозить, но и раз в 5\10 минут терять подключение к интернету))) Так вот, может кто нибудь подскажет мне прогу, которая реально улучшит работоспособность компьютера и нормально почистит его? Заранее спасибо)))
✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

➜Описание:
• Безопасное удаление папок и файлов
• Получение полной информации о системе
======================================
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Тонкая настройка Windows
эти две ставь и по очереди раз в недельку Reg Organizer www.rutor.org/torrent/296938/reg-organizer-6.21-final-2013-rs-repack-portable-by-kpojiuk
AusLogics BootSpeed www.rutor.org/torrent/287479/auslogics-boostspeed-5.5.1.0-dc-13.06.2013-2013-pc-repack-portable-by-kpojiuk
если не получится зайти на сайт заходим отсюда 2ip.ru/anonim/
страну понятно выбираем не Россию.
Auslogics BoostSpeed
Хорошая, мне нравится.
AusLogics BoostSpeed 6 реально ускоряет загрузку приложений
Нет идеальной одной проги или программы для чистки компа.
Я пользуюсь 4-рьмя :
1. CCleaner ( стандартная, только чистка ).
2. FreeSpacer ( старая, но чистит то, что не видят другие ).
3. Auslogics BoostSpeed ( очистка диска, очистка реестра, и автозапуск { удаляем вручную всё ненужное, кроме : 7-zip, Unlocker, VistaIcon и другие программы, которые сидят у вас возле часиков в нижнем правом углу}. В этом окне Автозапуск слева кликните на Показать скрытые элементы и появится несколько сотен ненужного хлама автозапуска ). Только не вздумайте этой программой оптимизировать систему или интернет. Потом комп будет зависать после этого.
4. Reg Organizer ( только чистка дисков и чистка реестра! ).
Не забудьте после этого сделать дефрагментацию всех дисков. Я пользуюсь старой бесплатной прогой Vopt 9 ( в настройках смените язык на русский ).
P.S. Auslogics BoostSpeed и Reg Organizer качаем в поиске гугла, например так : Reg Organizer repack и Auslogics BoostSpeed repack. Иначе это платные программы.
Я пользуюсь 4-рьмя :
WinMend и Reg Organizer, попробуй эти две и другие не понадобятся.
CCleaner
ауслогик auslogic помоему так пропиши в гугле
бесплатные и безопасные (без вирусов и троянов)
CCleaner
BleachBit
CCleaner
BleachBit
Переустанови ОС - самый оптимальный, а гл. легкий вариант .
тоже нуждаюсь в такой вещи...