Программное обеспечение

Нужна программа для чистки компьютера

Нужна программа для того чтобы отчистить компьютер от "МУСОРа",только желательно без вирусов, заранее спасибо:)
Mancho Manchini
✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final
Кайратбек Абдразаков
Лучший ответ
TuneUp
Виктор Цыгица
CCleaner....
Андрей Денисов
выбирай какую хош
Артём Чамин
Платные : AusLogics BoostSpeed ( на 10 дней возьмите бесплатно) , Reg Organizer, Аshampoo Winoptimizer(на 40 дней бесплатно) .
Бесплатные : Glary Utilities, FreeSpacer, CCleaner.
Кто Вас вирусами запугал?
Иван Лукевич
Ауслогикс буст спид
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru