Галина Вайнярв

Очистка реестра в виндовс 7. Когда переустанавливливаешь систему реестр чистится сам?

In
Instyles

по новой создается

Алёна Ручкина

Когда переустанавливаешь систему, все на диске уничтожается, в том числе и старый реестр.

Виталий Селиванов

Предыдущий реестр стирается и на его месте появляется новый.
Krab Bark - Не уничтожается всё на диске. Это будет только по желанию. А так просто новый реестр и новая папка с установленной ОС.