Ка
Каришка

Нужна пмощь по очистке папки winsxs. виндовс 7.

Набираю команду dism /online /cleanup-image /spsuperseded в итоге получаю:
Ошибка 87
Параметр spsuperseded не аспознан в этом контексте.
Дополнительные сведения смотри в справке.
Файл журнала DISM находится по адресу C:\WINDOWS\Logs\DISM\dism.log

Скажите что мне делать?

у меня на диске С не осталось места, все съела папка winsxs в инете нашел эту команду-она позволяет почистить данную папочку и освободить место. В итоге не получается и получаю ошибку 87.

Спасибо, а как тогда мне местото осовбодить, СС и Aus ..Boost... не помогают. И еще как писать сообщения чтобы получался формат чата?

Александр, а можно по подробнее о настройках?

Самсон Саакян

панель управления /дополнительные параметры системы /защита системы /настроить - там .

Татьяна Жукова

это критическая ошибка после обновления?

Сергей Демьянов

тогда лучше не трогай его-по статистике из 5 копмов-4 системы только удачно переносят это

Андрей Мясо

Уменьшение размеров папки winsxs
http://habrahabr.ru/post/72427/
Куда пропадает свободное место ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдите свои гигабайты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉