Виктория Сорокина

нужна помощь с виндовсом 7

короче я устанавливал игру, вместе с ней на диске была какаята программа я установил ёё и комп сам перезагрузился . и потом запускается ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕЖИМ ОТЛАДКИ .что делать

Наталия Леванюк

Возможно что-то типа вируса. Надо просканировать антивирусником на наличие вредных программ. Если была включена (по умолчанию она обычно включена) функция точек восстановления то вернитесь на раннюю точку до установки игры. F8 при загрузке и последняя удачная конфигурация также может помочь