Евгений Тебякин

нужна помощь, как в досе разбить диски перед установкой виндовс 7

Виктор Вашкулат

при установке бьешь как тебе хочется
я советую под системный диск выделать не менее 100-150 гигов
а лучше вообще не разбивать.. . зачем?
нубы считают, что будет работать быстрее.. . не будет, поверь
быстрее будет работать если ты под систему купишь отдельно SSD диск

Светлана

DOS'а там никакого нет, при установке разбивается установщиком

Обрати внимание на пункты внизу окна. Разбивается диск на разделы вовсе не для более быстрой работы, а чтобы при необходимости можно было переустановить систему, не затрагивая данные.