Галя Душкевич

русификатор доса на виндовс 7

где взять нормальный дос русификатор ?> чтобы в дос программе можно было печатать русские символы? на видовс 7 а то в досовских програмках пашет только энглиш, я на одном компе както делал такое и оно работает до сих пор но блин щас весь инет перерыл и реестр изменял и конфиг файлы всё как обычно но как я до этого сделал на семёрке - вспомнить не могу мож кто сталкивался с подобной проблемой ?

Анастасия Климченко

найди в тырнетах файл keyrus.com и пропиши его в стартовый скрипт или ручками запускай.
это наименее шаманский вариант.