Мария Николаева

какой виндовс 7 лучше?

Посоветуйте плиз windows 7 для игры??? просто их очень много разных а я не знаю какуую!!! жедательно ссылку можно на торрент???

T A

Если покупать не собираешься, качай сразу максимальную (ultimate). Только качай оригинальный MSDN образ и кряк отдельно (7 Loader) А список хороших торрент трекеров уже давно пора иметь. Я в основном использую закрытый трекер (регистрация по приглашению) , так что мои ссылки не помогут)

Даниил Марченко

Виндовс 7 самая последняя, можешь её смело ставить.

Ал
Александр

http: //rutracker. org/forum/viewtopic.php?t=4173213