Марина Волкова(Лапенкова)

При установке виндовс 7 нельзя выбрать жесткий диск

Что мне делать вот скриншот:

Роман

Нажмите кнопку Форматировать и отформатируйте этот диск под NTFS.

Алёнка Скалкина

скорее всего нельзя 7 виндоус не я установил а 8 я и выбирал не жёсткий диск

Sen Sen

Сначала удалите все возможные диски. Потом создайте новый, вбив примерно "200009" Мб. И на него устанавливайте ОС.

Форматирование не покатит. Диск новый.

Екатерина Афанасьева

ну тебе же сказано как форматировать !!!

Евгений Усков

Удалить раздел и создать заново.

Марина Задорожко

судя по окну, жесткий диск забит под завязку, освободите его, или если данные на нем не нужны - отформатируйте.

Н*
Надя *

Нажмите "Удалить раздел" и создайте его заново. Только не 900+ ГБ, а до 100.