Николай Погожев

Установка виндовс на внешний жесткий диск.

У меня есть комп без жесткого и есть ноут рабочий. Подскажите как можно установить на внешний жесткий диск винду ( не важно какую) и как можно по проще ( с этими делами у меня очень туго)

Анюта Леписа

У меня тоже.

Queen Татьяна......

programma HDClone tebe w pomosch.

Марьяна Ова

надо чтоб загрузчик был на внешнем, а винду можно в уже запущенной винде поставить

Ирина Волчкова

подключаешь сьемный диск к компу с ЖД.... когда будет установка выбираешь подключенный диск (заранее посмотри какая буква или размер). . форматируешь и ставишь. . потом подключаешь к другому компу.. . когда начинает включаться жмешь много раз F8 и выбираешь этот диск как загрузочный.. . ВСЕ!

Олимп Недвижимость

никак. поставь внешний диск внутрь системника и установи на него винду.

Антон Михайлов

вообще то не советую скорость передачи данных по usb соединению ниже чем вво внутренних жд винда будет тормознутая