Наталия Остапчук

Вопрос по внешнему жесткому диску

Купил внешний жесткий диск с USB 3.0, а у самого у меня USB 2.0, диск проработал недели две а потом начало писать что типо Устройство не найдено, а на коробке с диском было написано что 100 % пойдёт и под 2.0. Что делать??? Ах да! ! Пробовал у друга, у него 3.0 у него пошло.

А в чём тогда???

Драйверов с диском не было
Во все порты пробовал

Alisher Todgikhanov

в задние порты USB системника втыкай.

Наташа Кулешова

Это уже с виндой проблемы, если драйвера на устройства слетают

Виктория Квеквескири

То что у тебя 2.0 версия юсб, ето не причина, поверь, и производитель правильно написал. у меня у самого внешний ЖД с интерфейсом 2.0 и слава Богу уже второй год на 3.0 работает, тьфу-тьфу. у тебя причина в компе. Попробуй другие устройства подключить к компу (флешки например) посмотри как они будут работать. А, и еще, если ты используешь удлинитель для него, то попробуй без него, так как они прожорлевые, и даже не все материнки их вытягивают по питанию, а через удлинитель оно еще больше падает (физика) . Удачи...