Ирина Тихомирова

Есть вопрос про внешний жесткий диск

Я купил себе внешний жесткий диск. Скачал туда фильм. Файловая система стояла на NTFS. Подключил к телевизору, но все бестолку он не находил ее. Потом я форматировал ее в exFat и опять скачал туда фильм. Подключил к телевизору и он нашел его, но не видит что внутри, говорит, что пусто. Помогите мне, что надо делать? Внешний диск не имеет файловой системы FAT32

Толик Етчик

Открыть инструкцию к телевизору и почитать какую файловую систему он понимает и какие кодеки.

Игорь Семенов

Посмотрите в инструкции

Светлана Белкина

дак отформатируй в fat32, большинство телеков имеют прошивку которая работает исключительно с fat32 особенно samsung, panasonic и lg.