Мария Емельянова

виндовс жесткий диск

хочу заменить жесткий диск 400 гигабайт на новый тысячу гигабайт мой старый перегреваеться вопрос можно как нибудь сохранить windows перенести на новый жесткий диск сидиром не работает

Дмитрий Едков

Клонированием дисков все возможно

Юлия Цветкова

подключаешь новый диск, делаешь загрузочную флешку с программой arconis disk director, загружаешься с флешки и копируешь \ клонируешь старый ЖД на новый. Старый ЖД отключаешь.

Оксана Лукашова

Нельзя. Поставь новую винду, а все нужные файлы перенеси на новый диск.

Оксана

вставь оба вместе и переноси в чем проблема

Sh
Shamshod

Windows перенести простым способом невозможно.

Макс M@razm

Воткни в комп сразу два. Перенеси все с одного на другой. Отключи тот который греется. Все!!!

Мария Разживина

Можно, конечно. Программами для создания образа жесткого диска. Acronis TrueImage, Paragon HomeExpert и Norton Ghost. Делаете клонирование диска, а потом переключаете их местами. Профит!

Искандар Акбаров

Вставь в комп два жестких диска и перенеси. Клонированием дисков вроде тоже можно