Рыжая Пушистая

при переустановки виндовс система не видит жесткий диск

здравствуйте. у меня проблема. не могу переустановить виндовс. есть установочный диск с виндой (лиц.) . при переустановки система не видит на него.. .

драйвер. то есть невозможно форматировать его разбить и так далее чтобы успешно продолжить установку. скачал драйвер на флешку под этот диск, в обзоре пути не видно данную флешку. подскажите как решить данную проблему.

0Ин80

полностью форматни жесткий и установи

Александр Крылов

очевидно-требуются драйвера сата под твой хард, на сайте производителя материнки, либо в интернете-найди и при установке системы-пробуй загрузить. Что бы видел флэшку-проверь, включены ли в биосе опции юсб

Hellen Petrovskaya

Сделай рзметку диска

Света Миронова

Если при загрузке о виден это ещё не значит что он исправен. С ним ничего не случалось? Или он нормально работал до переустановки? Если да, то сделай как ЭРБек 999 велит. Но иногда он форматируется только на иной системе. Бывало и такое.

Оленька Москва

Значит что то сотворил с диском. Не может он сам себя обрабатывать. На другом компе, подготовь его к установке ОС