Кристина Ермакова

что будет если при переустановки виндовс удалить основные жесткие диски?

при переустановки винды когда просит выбрать раздел куда устанавливать винду, мне высвечивает 4 раздела, три из них основные и один системный но системный всего 200мб, если я удалю те 3 раздела которые называются основные то у меня останется один системный раздел? или как? подскажите кто знает?

Виктория

дай скайп, решим, жду 10 мин, пока всё не угробил

Анна Маркина

Потеряются данные хранящиеся в этих разделах, а установщик создаст новые два раздела (если В ничего не создадите вручную) - системный (100Мб) и основной (на оставшееся место) . Системный соответственно буквы не получит и после установки виден не будет.