Сергей Новиков

форматирование жесткого диска при переустановке

при переустановке windows xp имеется два варианта форматирования: быстрый и полный. быстрый форматирует жд за несколько секунд, полный намного дольше. при установке windows 7 имеется лишь один вариант, только быстрый, так как 100 гб он форматнул секунды за 3. так вот, как при установке win 7 его отформатировать полностью?

Марина Полина

удалить, потом создать

Протасова Александра

А зачем. Этого нетребуется

Павел Антонович

Есть спец программы, например Акронис, которым можно отформатировать раздел перед переустановкой системы.

Ks

Acronis Disk Director 11 Home
ключ скину тебе на почту

Алексей

Live CD, Windows PE