Анна Павлова

может ли после полной переустановки и форматирования обеих дисков отаться вирус?

Дарья Гахария

Если вирус в boot секторе, то после быстрого форматирования вполне может остаться.

Танюша Суденко

редко, НО теоретически может, бывают вирусы, которые прописываются в загрузочной области и простое форматирование их не берёт!
нужно удалить раздел и создать снова, тогда не останутся.
да, ещё, если есть такая зараза, то форматировать сначала в FAT32, а затем в NTFS, надёжней 🙂

Мария Рецкая

Чисто физически невозможно!

Иришка Гынга

нет как в прочим и любые данные