Андрей Исайкин

выполнил переустановку windows с полным форматированием, теперь не работают игры

Поставил win 8 pro почти такую же как и стояла до этого, ток x86. Установил все дрова, обновил directX, дрова на карту (уже бета пробую все равно) , framework писет что уже есть. Установил 3 игры AC3, Sleeping Doggs, Hitman 5. AC3 вроде работает, Sleeping dogs запускаю комп чуть думает но ничего не происходит, Hitman после пол дня попыток и установок запускается и через 3 сек выкидывает (до этого было как Sleeping dogs) комп не греется (за исключением MCP (вроде мелиа проц) раньше он был 100' щя 120' наверно из за HDD которых многа и все они впритык) . Конф компа dual core 3.3-3.9ghz, 3gb, gtx 275

переустановил по 2-3 раза

до этого была win 8 на нем работало

Макс Боба

переустанови игры

Ильсия

Просто многие игры не тестировались на Windows 8.