Никитос

После переустановки Windows не работают ранее установленные игры! как это исправить?

Светлана Лешина

совместимость пробуй

Татьяна Лавренова

переустанови дрова на материнку видяху и ещё что-то

Татьяна Бровкина

Драйвера все установил. Установи дирекст. Обнови дрова на видюху

Алексей Свет-Ясный

Переустанавливать игры.

Janna Carapencova

при переустановке всё удаляется что было. . они и не могут работать. . а если есть папка windows old// так это набор файлов

Иван Тучин

Как я понял они были установлены на отдельном диске (скажем Диск D). Они не будут играть на этом Windows, потому, что были установлены в том. Windows их не видит. Есть правда и исключения, если игра портативная, то она зароботает и на новом Windows. Остальные игры тебе придётся переустановить.

Нелли Беляева

переустановить или внести игры в реестр. второй вариант довольно сложный, но возможный. узнавай на форумах

Леонид Неповинных

Обсуждали тут уже, юзай mwfix