Алина Садковская

После переустановки windows перестали работать наушники и микрофон. Не знаю, что случилось и как это исправить.

После переустановки windows перестали работать наушники и микрофон. Не знаю, что случилось и как это исправить. Пожалуста, подскажите. Если нужны какието драйвера пожалуйсто скинте линк . Заранее спасибо 🙂

Михаил Галебцев

Скачать и установить драйвера на звук! И всё....

На
Настёна

Звук в панели управления включите

Леонид

звуковые дрова поставь и все

Наталья Дмитриева

зайди в пуск - панели управление - оборудование и звуки - звкук-наушники, микрофон вот и там делай что надо тебе) ) удачи)

Gevorg Azatyan

Обнови драйвера звуковой карты например бесплатным Драйвер Пак Солюшн. И проверь настройки аудиоустройств-если более 1-го, придется переключить "выхлоп" (обычно бывает, если на матери звуковуха и вставлена дополнительная звуковая плата.)