Vladimir Kir'yazev

Что случилось и как исправить? (Windows)

При запуске компа выдаёт следуещее
"Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:
\WINDOWS\SISTEM32\CONFIG\SISTEM
Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки Windows с оригинального установочного CD-ROM.выберете 'r' в первом диалоговом экране для запуска процедуры востановления. "

Помогите кто знает как исправить ошибку. Мне нужна достоверная информация.

Андрей Полынкин

Ты простой как 33 копейки одной монетой.

Вызывай специалиста. Пусть смотрит.
Из твоего описания ясно что винда встала раком.

PS начнём с того что у тебя 90% что стканул жёсткий. Вот когда вылечишь только тогда заниматься виндой

Байкер Саньча

Выдаёт же рекомендации, ищи установочный диск. Я переустанавливал, исправить не удалось Вин ХР.

Elena Agapova

сделай восстановление через консоль

Вита Демихова

сделай восстановление через консоль