Александр

проблема с Windows 7 как исправить?

переустонавливать винду не вариант изчезнут данные пишет
программа установки запускает службы потом установка будет продолжена после перезагрузки компьютера и так вечно как исправить?

Геннадий Орлов

не тупи. на виндовс 7 не удаляются данные. при установке не форматируй жёсткий диск а установи прямо в тот же раздел. а старая винда со всеми вложениями и инфой будет в папке wondows.old

Павел Броник

А тут кроме переустановки и нету вариантов.

Ев
Евгения

Не очень понятно, ты пытаешься установить винду из под винды? на каком этапе какой сборкой и как ты ставить пытаешься опиши- тебе помогут

Алекс@ндр )

Образ битый другой диск или флешку надо.

Natalia Alexandrovna

какой идиот держит данные на системном диске-то?
переноси их на диск Д, форматируй диск С и переустанавливай. и впрель НИКОГДА ничего не храни на диске С. тем более на рабочем столе или в моимх документах на диске С

Та
Танечка

Была такая же проблема, юзай mwfix