Дулат

Проблема с Windows 7.

Вчера включил упрощенный стиль, без эффектов Aero. Сегодня запускаю - а там стоит классический, ни упрощенный, ни aero выбрать нельзя (они серые, даже не нажимаются) . Интернета нет - в центре управления сетями и общим доступом выключена какая-то служба и не включается. Восстановление системы не работает, пишет какую-то ошибку.
Что делать?

Елена Еремина

создай диск восстановления системы и загрузись с него и всё получится. Там всё понятно, выбери восстановление системы . Удачи.