Анютка Александрова

Проблемы с realtek на windows 7

Поставил себе windows 7, и почему то на ней не сохраняет программу realtek, после выключения компьютера, может сразу после первого выключения не сохранить, может после десятого, я не могу понять в чём собственно проблема, может кто что знает, подскажите, задолбался уже каждый раз устанавливать

"проблема с жестким диском"
а что с ним не так ?

вот проблема в том что и звука нету, и в процессах тоже нету

Лиана

Это глюк самой семерки в отношении автостартующих программ, оставляющих ярлык в панели уведомлений. Фактически - программа запускается всегда и работает корректно (можете понаблюдать в диспетчере задач) , а по факту в панели уведомлений значок может порой не отображаться (у меня так иногда квип/скайп невидимкой запускается, приходится прибивать процесс и запускать снова) . Честно говоря, такого уж сверхнеобходимого постоянно в обиходе эта утилита всё равно не несёт. Звук же не пропадает. Хотя если такая уж нужда в нативном микшере - можно перезагрузиться. Или снять задачу и запустить вручную из меню пуск.
Причём если запускать вручную - глюк не наблюдается. Только при автозапуске.
На корню вылечить не удалось, так что смирился. Советы со сбросом кеша значков тоже не помогли.

Светлана Гудименко

проблема с жестким диском

Tigran Arutunyan

значит не реалтек!