Ольга Осютина

Проблемы с установкой windows 7

Устанавливаю windows 7. после того как выбрал на какой диск устанавливать, перед этим отфармотировав его, я жду пока пройдет распаковка файлов, потом компьютер перезагружается и высвечивается окно как в самом начале, где написано cd\dvd я нажимаю кнопку и все возвращается на начало, надо выбрать язык и т. д. Помогите, что делать.

Елена Коцеруба

Не нажимай, дай ему спокойно перезагрузиться

Алексей Добровольский

Второй раз нажимать не надо.. всё уже на винт загрузилось и оттуда будет ставиться.

Олег Манжиков

Поменяй диск - он запорчен

Виктория

ахахахах. в биосе при 1ой перезагрузке поставь чтобы грузился с hdd а не с диска.

Марина Захарова

после перезагрузки просто вытащить диск из привода )))