Ирина Мишина

Проблема с установкой Windows 7

Что это значит и как исправить?

Татьяна Лавренова

Это значит что надо устанавливать правильно через биос. http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html

Тимур

Это означает что в данном случае не запущен эмулятор виртуального привода в который должен быть вставлен образ install.wim

Анюта Бекасова

Записывали через UltraIso и ставили "не чистую" винду? Я угадал? В общем нужно скачать абсолютно чистую винду и записать. При записи, скажем так "не все было записано", а если точнее, то эмулятор криво записался. Сам с этим сталкивался, поставил абсолютно чистую винду и вот все решение проблемы.

Марина Сергеева

Значит нет в устройстве L носителя с этим фалом, или файл поврежден, или ссылается на не то устройство установщик (значит не в устройстве L находится установочный носитель) . Или нужно вставить диск, флешку, или указать верный путь.
Такое чувство, что система ставится не с нуля, а путем обновления ранее установленой, или просто вытащен установочный носитель.

Лина Савельева

проста поминай диск или через флешку установи

для флешки Windows 7 USB DVD Download Tool

Солнечный Зайчик

Это значит, что надо нормально нарезать образ винды (оригинальный образ, не какую то говно сборку) на диск или на флешку можно запилить его с помощью Ultra ISO, перезагрузить комп и запуститься с флешки или диска через биос.