Патийдин Ботирбеков

Проблема с установкой Windows 7 (x64)

Образ Win7 записана на DVD+R при помощи программы UltraISO на скорости х4, делаю все как положено ставлю в биосе с начала dvd-ram потом Harddisk после чего сохраняю, компьютер перезагружается, выходит меню с диска, там есть пункт установка Windows 7 я на него нажимаю идет чтение диска и потом почемуто запускается моя Windows XP которая стоит у меня на компе, что делать как переустановить на Win7 ?? а и еще Win7 которую я записал на диск, уже скачивали с того же торента и устанавливали без проблем.

да это надпись появляется "пресс ани кей то буут фром сидиром"

Юлия Королькова

а появляется надпись пресс ани кей то буут фром сидиром?? ? и в это время нажимаещь любую клавишу энтер?!!

На
Ната

Попробуй с загруженной системы начать установку.

Катюша Киндзерская

Пробуй с флешки ставить. А на счет диска, когда качаешь образ проверь контрольные суммы и после записи диска тоже проверь контрольные суммы программой CDShot http://shparg.narod.ru/cdshot/
А если и с флешки не пойдет, тогда проблемы с оперативной памятью.

Сергей Тычков

железо не поддерживает 64ку, пробуй 32(86)

Вовчик

клацни по клавиатуре когда появиться такая надпись и пойдет загрузка с диска