Сергей

Проблема с установкой драйверов на Windows 8 x64

У меня возникла проблема с установкой драйверов для юсб сетевой карты ("свисток").
Когда я их ставлю на виндовс 7,то вылетает такая табличка как на скрине, я нажимаю "Установить" и всё нормально работает, но на виндовс 8 она не вылетает, а просто инсталится, а драйвер сам то не ставится. Дело не в том, что она 64 битная (на 32 тоже была такая проблема, но я как-то зделал так, что эта табличка вылетела и они всё таки заинсталились, а сейчас не могу вспомнить, что я тогда зделал) .
Помогите мне неопытному, зарание спасибо.
Скрин прикрепляю.

Kr@sh,да ты капитан!
В том то й дело, что у меня такой таблички на виндовс 8 не вылетает.

Ел
Елена

Все равно устанавливить этот драйвер

Екатерина Шукаева

ну брал бы устанавливал 7 ку затем брал бы диск с 8 кой и обновлял бы прям из ос с диска с сохранением параметров и файлов. тут по моему и ежу понятно что данный драйвер не имеет цифровой подписи. зайди на оф сайт производителя данного оборудования и посмотри возможно есть более свежие драйвера на данное устройство для 7 или 8 ки .

Di
Diana

Лесхуи, многое оборудование не идет на 8,так же как и на 7. Нет драйверов .

Ирина Никитина

используй driverplus.ru