Ангел Ангелочек

Установка Windows 8 x64 с флешки

При установки выдает ошибку Windows cannot open the required file D:\Sources\install.wim. На данный момент стоит Win 7 x32. Образ рабочий, так как устанавливал сначала через VMWare. образ на флешку скидывал с помощью Ultra ISO

Марина Слесарева

Не достаточно просто скинуть образ на флешку, это все равно что просто скинуть на диск: )
Проще скачать готовую юсб версию

Жанна Содомова

Ultra ISO глючная прога, уже сотни раз об этом писалось, пользуй win2usb или YUMI – Multiboot USB Creator (Windows)

Анна Рагулина

Ультра Исо не создаёт загрузочных флешек. Загрузитесь с 7-ки, откройте флешку, запустите файл Setup.exe, установите 8-ку. После установки папку Виндоус с 7-ой удалите простым удалением.

Сергей Семенюк

пиши мне, помогу

Даткайым Сыдыкова

Качай прогу windows 7 dvd usb downlosds tool. В этой программе создашь загрузочную флешку из своего образа.